Strecken- länge in KM | Hinreise Öffentliche Verkehrsmittel | Läufer | 2. Läufer | Startzeit | min/km | Laufzeit | Zielzeit | Radbegleitung | rundumadum Plan Nummer |
||
13 | Rodaun - Lainzer Tor | 8,4 | 60 A | 14:42 | 7 | 58,8 min | 15:40:00 | 7 | |||
12 | Alterlaa - Rodaun | 4,7 | U6, 64 A, 66 | 14:10 | 7 | 32,9 min | 14:42:00 | 8 | |||
11 | Wienerberg - Alterlaa | 4 | 67 | 13:42 | 7 | 28,0 min | 14:10:00 | 9 | |||
10 | Laaer Wald - Wienerberg | 5,2 | 68 A, 15 A | 13:06 | 7 | 36,4 min | 13:42:00 | 10 | |||
9 | Zentralfriedhof - Laaer Wald | 4,4 | 6, 71 | 12:36 | 7 | 30,8 min | 13:06:00 | 11 | |||
8 | Neu Albern - Zentralfriedhof | 3,8 | 80 B, 76 A | Matthias | 12:16 | 5,5 | 20,9 min | 12:36:00 | 12 | ||
7 | Waldschule Lobau - Neu Albern | 4,3 | 91 A | Matthias | 11:53 | 5,5 | 23,7 min | 12:16:00 | 13 | ||
6 | Panozzalacke - Waldschule Lobau | 3,8 | 91 A | Felix | 11:29 | 6,5 | 24,7 min | 11:53:00 | Stefan, Conny, Paula | 14 | |
5 | Nationalparkcamp - Panozzalacke | 5,1 | keine | Stefan | 10:56 | 6,5 | 33,2 min | 11:29:00 | Felix, Conny, Paula | 15 | |
4 | Esslinger Furt - Nationalparkcamp | 4 | 98 A, 99 B | Conny | 10:30 | 6,5 | 26,0 min | 10:56:00 | Stefan, Felix, Paula | 16 | |
3 | Himmelteich - Esslinger Furt | 3,7 | 99 B | 10:05 | 7 | 25,9 min | 10:30:00 | 17 | |||
2 | Breitenleer Straße - Himmelteich | 4,6 | 24 A | 09:33 | 7 | 32,2 min | 10:05:00 | 18 | |||
1 | Wagramer Straße - Breitenleer Straße | 4,80 | 25 A | 09:00 | 7 | 33,6 min | 09:33:00 | 19 | |||
1 | Wagramer Straße – Gerasdorf | 3,7 | 25 A | Erich | 09:00 | 6 | 22,2 min | 09:22:00 | 20 | ||
2 | Gerasdorf – Brünner Straße | 5,5 | S 2 | Walter | 09:22 | 6 | 33,0 min | 09:55:00 | 21 | ||
3 | Brünner Straße – Steinernes Kreuz | 5,7 | 420, 426, 427, 431 | 09:55 | 7 | 39,9 min | 10:34:00 | 22 | |||
4 | Steinernes Kreuz – Strebersdorf | 3,8 | 228, 233 | Susanne | 10:34 | 7 | 26,6 min | 11:00:00 | Michael | 23 | |
5 | Strebersdorf – Nussdorf | 6,8 | D, S 40 | Susanne | 11:00 | 7 | 47,6 min | 11:47:00 | Michael | 24 | |
6 | Nussdorf – Cobenzl | 7,6 | D, S 40 | 11:47 | 7 | 53,2 min | 12:40:00 | 1 | |||
7 | Cobenzl – Häuserl am Roan | 4,9 | 38 A | 12:40 | 7 | 34,3 min | 13:14:00 | 2 | |||
8 | Häuserl am Roan – Marswiese | 4,8 | 43 B | Günter | 13:14 | 6,5 | 31,2 min | 13:45:00 | 3 | ||
9 | Marswiese – Feuerwache Steinhof | 5 | 43 B, 243, 443 | Günter | 13:45 | 6,5 | 32,5 min | 14:17:00 | 4 | ||
10 | Feuerwache Steinhof – Bhf. Hütteldorf | 3 | 46 B, 146 B | Günter | 14:17 | 6,5 | 19,5 min | 14:36:00 | 5 | ||
11 | Bahnhof Hütteldorf – Lainzer Tor | 7,6 | U4 | Günter | 14:36 | 6,5 | 49,4 min | 15:25:00 | 6 | ||